четверг, 19 декабря 2013 г.

Альбом перый, девчачий

Свой первый альбом на курсах делала для племяшки.
Дался он мне не легко, но то, что получилось - мне нравится.
Перейду сразу к альбому, все подробности напишу после курсов))









Первый альбом, где пользовалась таким количеством цветов, что сначала даже впала в ступор, и просила помощь "зала")) Но сокурсницы поддержали, подсказали, и всё получилось!

6 комментариев:

  1. Валюш, очень даже классненький, видночто для девочки)))) ты - молодец!!!!!!! верь в это и повторяй почаще и все будет получаться))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо! Действительно, вера с свои силы придаёт уверенности, так что, потом - ОГО-го какие альбомы буду делать))))

      Удалить
  2. Чудесный, яркий, сказочный! Ты умница!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой клааассныый!!!! И такой ТВОЙ! Аккуратненький, девчачий, красивый! А племяшке сколько? Обложка красивенькая! А брызгинг и пастинг ты забросила? У тебя крутой арт-бук был на курсах Рут. Не хочешь какой-нибудь "взрослый" альбом попробовать сделать?

    ОтветитьУдалить
  4. Тоня, так рада твоим комментариям) Племяшке 2 года. Про альбом, да он красивый, да, он мой. Но я ломала себя, когда пыталась сделать многослойную обложку, эти ужасные цветы вызывали панику и стресс (кто бы мог подумать, глядя сейчас на него). А вот с брызгами у меня такого небыло... правда, так структурно, как у тебя, мне далеко, но это не так страшно)) Сейчас сделала мужской альбом - там нет цветов, так он у меня больше восторга вызвал, чем этот. А, что-нибудь микс-медийное - я бы еще попробовала, классные курсы были у Рут))

    ОтветитьУдалить